ДРБ2023: «Россия Будущего» идёт в печать

02.07.23

Совсем скоро некоторые из вас смогут поставить «Россию Будущего» себе на полку - первый том комикса отправляется в печать во второй половине лета, было анонсировано на ДРБ2023.

Полное название сборника - «Россия Будущего. Том Первый. Пацанчики Разбираются» и он включает в себя комиксы «Россия Будущего» №1-5, то есть весь первый сезон, изначально вышедший в 2019 и получивший новую, финальную версию, а начале этого года.

«Россия Будущего» - это очень значимый, комикс для нашей студии. Без его успеха, ничего другого, скорее всего, не было бы. Увидеть его в печати хотелось бы очень многим - однако не всё так просто.

Это не первый раз когда Waiber Comics анонсирует печатное издание одного из своих комиксов. 56-страничное издание «Битвы за Питер» было анонсировано в 2022, однако политическая и экономическая ситуация в стране поставили проект на паузу. Получится ли довести этот проект до конца? Russian Bot верит в это:

«В этот раз всё будет иначе. Этот комикс гораздо меньше по размеру, что положительно скажется на его стоимости. Кроме этого, «Россия Будущего» сейчас гораздо более популярна в целом чем «Битва» была два года назад.»

Больше деталей относительно выхода комикса были раскрыты им в презентации на ивенте:

«Я буду использовать связи, выстроенные во время работы над печатной версией «Битвы за Питер» в 2022. Увидеть свой комикс на бумаге - мечта любого автора, но далеко не каждый может себе такое позволить. Печать стоит денег, поэтому поставить «Россию Будущего» на полку будет удовольствием не из дешевых. Мы планируем очень лимитированный тираж, нацеленный прежде всего на самых активных из наших читателей».

«Россия Будущего. Том первый. Пацанчики Разбираются» выходит осенью 2023. Информация о содержании, цене и подробностях приобретения будет раскрыта позже. Подписывайтесь на Waiber+ чтобы ничего не пропустить.

- Редакторская Команда Waiber Blog.

Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started